tl_files/famil_theme/Downloads/Buerooeffnungszeiten quer klein.jpg

Bitte melden Sie sich telefonisch oder persönlich zur Terminvereinbarung oder per E-Mail!

Telefon: 03501 44 66 51

Senioren    

Kerstin Weinhold, kerstin.weinhold@famil.de

Ehrenamt

Claudia Bauske, claudia.bauske@famil.de

Kinder- und Jugend

Sabine Born, sabine.born@famil.de

Oma-Leihservice 

Antje Ulrich, antje.ullrich@famil.de

Eltern- und Familie

Claudia Sommer, claudia.sommer@famil.de

Bundesfreiwilligendienst

Carolin Bettig, carolin.bettig@famil.de

Bibliothek

Brigitte Wesser, brigitte.wesser@famil.de

Spätaussiedler

Svetlana Schneider, svetlana.schneider@famil.de

Vorstand

Vorsitz: Steffen Dietrich, steffen.dietrich@famil.de

Geschäftsführung

Sabine Born, sabine.born@famil.de