Team

Vorstand

Frau Meyer

Vorstandsvorsitzende

Frau Förster

Vorstandsmitglied

Frau Jüttner

Vorstandsmitglied

Mitarbeiter_innen

Frau Bettig

Position: Projektleitung
E-Mail:bettig@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen
Projektleitung: Bundesprogramm Mehrgenerationenhaus

Frau Bettig

Projektleitung

Frau Weinhold

Position: Projektleitung
E-Mail:weinhold@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen
Projektleitung: Seniorenarbeit, ehrenamtliches Engagement, Förderung der Lese- & Schreibkompetenz

Frau Weinhold

Projektleitung

Frau Staudte

Position: Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Digitalberatung Senior_innen
E-Mail:staudte@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen

Frau Staudte

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit / Digitalberatung Senior_innen

Frau Hahn

Position: Förderung Lese- & Schreibkompetenz
E-Mail:hahn@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen

Frau Hahn

Förderung Lese- & Schreibkompetenz

Frau Schneider

Position: Raumnutzungskoordinatorin
E-Mail:schneider@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen

Frau Schneider

Raumnutzungskoordinatorin

Frau Bauske

Position: Mehrgenerationsarbeit
E-Mail:bauske@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen

Frau Bauske

Mehrgenerationsarbeit

Frau Dusemond

Position: Verwaltung / Buchhaltung
E-Mail:dusemond@famil.de
Position: Mitarbeiter_innen

Frau Dusemond

Verwaltung / Buchhaltung